Внеучебная деятельность

Мы едем на «Студенческую весну»!

Мы едем на «Студенческую весну»!
Мы едем на «Студенческую весну»!

20  представителей нашего университета уже в пути! Наша делегация отправилась в Сургут, где их ждёт 3 дня интенсивных репетиций и «прогонов» вместе с ребятами из других вузов Югры

22 июня команда Югры возьмет курс на Красноярск, чтобы покорить сцену XXXIV Всероссийского фестиваля «Российская студенческая весна»!

Нас ждут:
✅ 3 конкурсных номера;
✅ Студенческая программа — результат нашей командной работы;
✅ Конкурсная работа по направлению «Медиа»

Впереди – самая ответственная неделя. Пожелаем нашей делегации удачи, вдохновения и ярких выступлений!
Дата:
19.06.2026

Возврат к списку

Вернуться наверх