Внеучебная деятельность

Пикник «7Я ЮГУ»: было жарко!

Пикник «7Я ЮГУ»: было жарко!

Вот и подошел к концу наш долгожданный пикник!

Погода не подвела, а значит, всё задуманное сбылось: песни, танцы, интерактивные площадки, выступления гостей и, конечно, отличное настроение.

Это было последнее творческое событие в этом учебном году. Мы не прощаемся — говорим: «До новых встреч!»
Дата:
08.06.2026

Возврат к списку

Вернуться наверх