Курсанты ЮГУ приняли Военную присягу!
Курсанты Военного учебного центра сейчас находятся в городе Вольске Саратовской области, где проходят военно-полевые сборы на базе Вольского военного института материального обеспечения. Накануне здесь 95 курсантов дали клятву верности своей Родине.
«От всей души поздравляю вас с очень важным этапом в вашей жизни. Сегодня вы становитесь настоящими защитниками нашего Отечества. Вы – наша элита, мы вами гордимся. Вы очень сильно у нас изменились в лучшую сторону. Это отвечают все, как университет, город, родители и близкие к вам люди. Поэтому вы большие молодцы, мы вами гордимся и будущее нашей страны будет безопасным благодаря вам. Спасибо вам большое», – поздравил курсантов ректор ЮГУ Роман Кучин.
Также со словами напутствия к курсантам обратился проректор ЮГУ Роман Кичанов:
«Присяга принимается один раз в жизни, и те слова, которые вы сегодня произнесли, ту клятву, которую вы приняли, необходимо пронести через всю свою жизнь. Ваши офицеры дали вам теоретические и практические знания и навыки. И теперь здесь, в реальных условиях, на полигоне, вам предстоит получить новый опыт и подтвердить полученные знания».
Желаем курсантам успехов и ждем их возвращения в Ханты-Мансийск!